
Anastasya писал(а):Да Митсуне с этим повезлоей даже не надо рыскать витамины на улице, все под боком
Это же какой труд: открыть шкаф, открыть мусорное ведро, выискать в ведре памперс, распотрошить его... А тут еще хозяйка взяла за обыкновение содержимое памперса смывать в унитаз - тут уж вообще некакой жизни не стало... Так что витамины добываются тяжким трудом, чем не интеллектуальная игрушка для собаки?


Lesta писал(а):У нас тоже была попытка поедания витамина, но только в тот период, когда лечились антибиотиками. Однако, это касается только витаминов на улице, а вот дома, если вдруг посчастливится вытащить из помойного ведра Порцелянов памперс, полный витаминов... Вот уж где сплошное удовольствие, никакой химии, никакой магии

Дая писал(а):Патентуйте-Развивающие интелектуальные пособия для собак![]()
![]()
![]()
В скобочках пояснение про памперсы б/у

Юкка писал(а):ой,караул!!!добро пропадает!!!!!!!!!!!!!Порцелян кушает витаминности-полезности и выдает экую прелесть-вам на рынок торговать надо памперсами такими)))а мы тут рубцами давимся)))))))))))![]()
![]()
Экологически чистый натур продукт, практически стерильный

Orca писал(а):.. и фасованый!))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2