Ну и конечно Леночка, с Днём Рождения!!! Удалось отметить?


Даже не знаю кого больше)))) Столько детишек народилась на форуме, я тоже уже захотела детишек)) Но наверное, Уму с детишками
. Парочка очень красивая. И Семпу такой оболденный красотун. Будьте все здоровы !!!
!!!!
Kerry писал(а):Михаил,от всего сердца поздравляю вас с этим событием!!! Желаю Умочке здоровья,много молочка и терпения с малышами!Лену с Днем Рождения!
Kaori писал(а):Super !![]()
Kak sebia chiuvstvujet Uma ?
Puskaj otxodit ot ceremoniji rodov , nu i vy tozhe ...![]()
I davaijet raskaz sobytij , v studiju !!!!
. Болит все от ползанья вокруг мамочки и ее сюрприза.
Поздравляем!
И Умочку- молодую маму и Елену поздравляем!
samara писал(а):Думаю что Ума отходит быстрее меня, ттт.
Я и забыла что у меня столько мышц в организме. Болит все от ползанья вокруг мамочки и ее сюрприза.
) - всего лишь три "сюрпризика" тебе подарила на ДР... а вот представляешь, если бы 6-7??? Вот тогда бы точно болело бы все с непривычки.
Мне вообще везет на красивых девок.
Вот и сейчас появились еще три очень очень классные японские okca911 писал(а):samara писал(а):Думаю что Ума отходит быстрее меня, ттт.
Я и забыла что у меня столько мышц в организме. Болит все от ползанья вокруг мамочки и ее сюрприза.
Лена, да Умка у вас сознательная (или жадная?) - всего лишь три "сюрпризика" тебе подарила на ДР... а вот представляешь, если бы 6-7??? Вот тогда бы точно болело бы все с непривычки.
.Миша предлагает мне матрасик постелить в щенячий ящик, чтоб я не мельтишила п перед глазами по первому писку...Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0