дея писал(а):Какая умница! Чувствует, что по ее собачьим делам вся затея!Митцури писал(а):Олеся, Инна, спасибо! :) Мы едем) Митцури развалилась на всё заднее сиденье и храпит к верху брюхом:)
)) Цури как только клетку увидела возле машины сразу поняла, что её на выставку везут)) Только вот с купаниями у нас не любовь) Чувствую в субботу вечером весело будет, когда будем мыться-сушиться)









Цури очень добрая девочка (её все пытались попробовать на зубок, особенно Кейко
), Миёши с порога решил обозначить кто в доме хозяин)) Облаял и об рычал Цурю, но потом всю ночь продрых у неё под бочком, а утром полез искать сиську с молочком)) Ну тут Цури уже рыкнула на него)) Но ему по-моему всё равно) Он собрал все её игрушки на её лежанку и спит там в перерывах между играми)) Митцури не возражает) Ей интересно что за зверь такой появился у неё в доме))Она перед ним на спину ложиться и играть зовет, а он показывает, что он тут не малыш какой-то, а хозяин)) Уморы такие) Миёши все время возле меня крутится, Цурю оттесняет)) На меня порыкивать пытается если я у него что- то отобрать пытаюсь)) Настоящий кобель! Я то думала плюшевый мишка приедет))) Он очень ласковый, идет на контакт, подвижный, играется постоянно, в общем я влюблена в него по уши))
Завтра мы выезжаем домой, интересно как Цури поведет себя на своей территории)
