дея писал(а):Оль, а как ты взвешиваешь Миешика? Я смотрю на своего и думаю- может, мне надо уже покупать какие то весы для скота?
Ань, мы его уже два раза завозили в Зебру на взвешивание)) У них очень удобные весы напольные и большие)) А дома на ручки уже не поднимаем, за спины свои боимся))



И правда интересно, как это слоняш залез на окно и шторочку за собой придвинул... Интересно, как он теперь будет относится к мытью полов, по-прежнему как к развлекаловке или не будет больше играться со шваброй?
така любофф
А на кровати он не скромничивает- с первого дня спал)) Он как у себя))) Масао мой тоже за шваброй гоняется) Окими как то нет, хотя он мамин сынка по моему, сейчас весь вытягивается, потом морда наполнится и мощный кобель будет